04
СЕНТ.

Лучший по профессии

логотип Чемпионата

Афиша

Данные по победителям и призерам участвующих в чемпионате профессионального мастерства

 «Лучший по профессии» (в формате WorldSkills)

№п/п Компетенция Количество участников по компетенции Призовое место Ф.И.О.  наименование учреждения
1 Сварочные технологии 16 1 Полещук Максим Юрьевич; ГБПОУ СО «ТПК»
2 Шапошников Дмитрий Сергеевич; ГБПОУ ХГТ
3 Обидин Денис Владимирович; ГАПОУ СКСПО
2 Кирпичная кладка 5 1 Бочаров Дмитрий Владимирович; ГАПОУ «ПСЭК им. П. Мачнева»
2 Машков Сергей Александрович; ГБПОУ БАТ
3 Воронков Алексей Андреевич; ГАПОУ СО «ТИПК»
3 Поварское дело 16 1 Кажаев Марат Айтуаганович; ГБПОУ СО ТКСТП
2 Бесчастнов Игорь Андреевич; ГБОУ СПО «СТКИ»
3 Сидубаева Нина Николаевна; ГАОУ СПО НГГТК
4 Парикмахерское искусство 8 1 Наташкина Светлана Михайловна; ГАПОУ ТКСТП
2 Зилотова Алена Алексеевна; ГБОУ СПО СГКСТД
3 Илюшкина Анастасия Алексеевна; ГБОУ СПО СГКСТД
5 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 8 1 Якупов Руслан Минзаетович; ГАПОУ СО «ТМК»
2 Каменев Алексей Юрьевич; ГАПОУ СО «ТЭТ»
3 Мальцев Станислав Витальевич; ГБПОУ «ПГК»
6 Токарные работы на станках с  ЧПУ 7 1 Лысенко Дмитрий Юрьевич; ГАПОУ СО «ТМК»
2 Семенов Артем Владимирович; ГБПОУ «ПГК»
3 Адоевский Илья Дмитриевич; ГАПОУ СКСПО
7 Дошкольное воспитание 6 1 Шмакова Дарья Сергеевна; ГАПОУ ТСПК
2 Тангаева Ирина Юрьевна; ГБПОУ ХГТ
3 Рахматуллина Лилия Наильевна; ГБПОУ «ССПК»
8 Физическая культура и спорт 6 1 Долгих Александра Игоревна; ГАПОУ ТСПК
2 Бахтеева Гузель Ильгизовна; ГАПОУ ТСПК
3 Сироткина Дина Олеговна; ФГОУ СПО «ГУОР г.Самара»
9 Предпринимательство 4 команды

8 человек

1 Нечаев Александр Сергеевич; ГБПОУ СО «СТЭК»
Батина Валентина Андреевна;
2 Разумова Анна Андреевна ГБПОУ СО «ТСЭК»
Прокопенко Полина Юрьевна
3 Шипилов Дмитрий Павлович ГБОУ СПО «ЖГК»
Коваленко Анастасия Алексеевна
10 Спасательные работы 5 1 Касаткин Максим Сергеевич; ГБОУ СПО ТСЭК
2 Лямин Максим Евгеньевич; ГБОУ СПО ТСЭК
3 Гражданкин Александр Валерьевич; ГБПОУ ХГТ
11 Малярные и декоративные работы 4 1 Ананьева Евгения Алексеевна; ГБПОУ СО «ТПК»
2 Горобовец Наталья Олеговна; ГАПОУ СО «ТИПК»
3 Кузнецова Наталья Сергеевна; ГАПОУ КТиХО
12 Облицовка плиткой 4 1 Филин Константин Сергеевич; ГАПОУ КТиХО
2 Кочергин Дмитрий Александрович; ГАПОУ СО «ТИПК»
3 Михайлов Максим Дмитриевич; ГБПОУ СО «ТПК»
13 Лабораторный химический анализ 10 1 Копылова Дарья Андреевна; ГАПОУ «ННТ»
2 Грачева Оксана Андреевна; ГАПОУ «ННТ»
3 Бударина Марина Александровна; ГАПОУ «ННТ»
14 Обработка листового металла 5 1 Голубенко Алексей Сергеевич; ГБПОУ «ТХТТ»
2 Костенко Леонид Сергеевич; ГБПОУ «ТХТТ»
3 Кутмин Алексей Вячеславович; ГБПОУ «ТХТТ»
15 Электромонтаж 6 1 Мазанов Илья Павлович; ГАПОУ СО «ТЭТ»
2 Иванюков Владислав Сергеевич; ГАПОУ СО «ТМК»
3 Казаков Артур Владимирович; ГБОУ СПО СТПТ
16 Электроника 4 1 Сальников Владимир Александрович; ГАПОУ СО «ТЭТ»
2 Образцов Александр Валерьевич; ГАПОУ СО «ТИПК»
3 Лазарев Артем Русланович; ГБОУ СПО «ЖГК»
17 Web — дизайн 9 1 Горбунов Михаил Сергеевич; ГАПОУ СО «ТСПК»
2 Моисеев Дмитрий Сергеевич; ГАПОУ СО «НГТК»
3 Анисимов Никита Александрович; ГБПОУ СО «ТСЭК»
18 Графический дизайн 6 1 Калмыкова Анастасия Вячеславовна; ГАПОУ СО «СГК»
2 Бокарева Ксения Андреевна; ГБПОУ СО «ТПК»
3 Тумасова Мария Константиновна; ГАПОУ СО «НГТК»
19 Преподавание в начальных классах 7 1 Токарева Марина Юрьевна; ГБПОУ СО «Самарский социально-педагогический колледж»
2 Николаева Алина Геннадьевна; ГАПОУ СО «ТСПК»
3 Андреяшина Ольга Александровна; ГБПОУ «ГК г.Сызрани»
20 Эксплуатация сельскохозяйственных машин 6 1 Хуснутдинов Рафид Равилевич; ГБПОУ «Образовательный центр с. Камышла»
2 Соколов Василий Валерьевич; ГБПОУ «Губернский техникум м.р. Кошкинский»
3 Жумашев Ринат Тлекбаевич; ГБПОУ «Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум»
21 Сестринское дело 9 1 Давлекамова Геляра Равильевна; ГБПОУ «Самарский мед-колледж им.Ляпиной»
2 Суркова Татьяна Валерьевна; ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж»
3 Казакова Юлия Владимировна; ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж»
22 Дизайн костюма 6 1 Землянова Екатерина Александровна; ГБОУ СПО «СГКСТД»
2 Струкова Дарья Витальевна; ГБОУ СПО «СГКСТД»
3 Маракаева Анна Сергеевна; ГБОУ СПО «СТЛП»
Итого:161

Итоговые протоколы

Областного чемпионата профессионального мастерства

«Лучший по профессии»

Дошкольное воспитание

Парикмахерское искусство

 

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 1

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 2

 

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Сестринское дело 2

Сестринское дело 1

Преподавание в нач классах

Дизайн костюма

Графический дизайн 1

Графический дизайн 2

 

Web дизайн 1

Web дизайн 2

Электроника 1

Электроника 2

 

Электромонтаж 1

Электромонтаж 2

Физическая культура и спорт

Токарные работы на станках с ЧПУ 1

Токарные работы на станках с ЧПУ 2

Спасательные работы

Сварочные технологии 1

Сварочные технологии 2

 

Предпринимательство 1

Предпринимательство 2

Поварское дело 1

Поварское дело 2

Обработка листового металла

Облицовка плиткой

Малярные и декоративные работы

Лабораторный химический анализ

Кирпичная кладка 1

Кирпичная кладка 2

Технические задания для

Областного чемпионата профессионального мастерства

«Лучший по профессии»

ТЗ Кирпичная кладка

ТЗ Электроника

ТЗ электромонтаж

ТЗ Эксплуатация сельскохозяйственных машин

ТЗ Физическая культура и спорт

ТЗ Токарные работы на станках с ЧПУ

ТЗ Спасательные работы

ТЗ-Сестринское-дело

ТЗ Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

ТЗ Преподавание в начальных классах

ТЗ Предпринимательство

ТЗ Поварское дело

ТЗ Парикмахерское искусство

ТЗ Обработка листового металла

ТЗ Облицовка плиткой

ТЗ Малярные и декоративные работы

ТЗ Сварочные технолiогии

ТЗ Лабораторный химический анализ

ТЗ Веб-дизайн

ТЗ Граф дизайн

ТЗ Дошкольное воспитание

ТЗ Дизайн одежды

 

 

Технические задания для

Областного конкурса профессионального мастерства

«Лучший мастер производственного обучения»

 

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Автомеханик

Повар, кондитер

Мастер отделочных работ

Официальные документы

Положение об областном чемпионате профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Регламент проведения чемпионата

Перечень компетенций

Протокол заседания орг. комитета

Распоряжение Министерства образования и науки о проведении областного чемпионата профессионального мастерства